Лучшие бойлеры Атлантик — обзор технологий

Самыми популярными, востребованными на данный момент стали электрические конвекторы и бойлеры Атлантик. Но также под этим брендом можно найти такую продукцию: полотенцесушители, газовые горелки. Этот производитель не использует устаревшие технологии, а старается внедрить инновации, современные методы изготовления изделий, использующих классический или альтернативный источник энергии. При этом девизом компании остается следующее – тепловой комфорт зависит от правильной оптимизации температурного режима воздуха и воды.

Преимущества водонагревателей Атлантик

На сегодня бойлеры оптимизированы под использование их в квартирах и домах частных лиц. Они представлены в двух формах: квадратной, цилиндрической. Имеют несколько модификаций.

Достоинства водонагревателей этого бренда:

  • На нагрев воды до заданной температуры требуется немного времени;
  • Модельный ряд имеет большой ассортимент;
  • Антикоррозийные свойства благодаря комплектации бойлеров особым средством защиты, предохраняющее образование коррозии на внутренних стенках бака;
  • Невысокая электропотребляемость позволяет удовлетворить нужды по нагреву воды и не затрачивать при этом много электроэнергии.
  • Современный, привлекательный внешний вид позволяет разместить водонагреватель в помещении с любым типом дизайна;
  • Не высокая стоимость совместимая с качеством, долговечностью делает изделия этого бренда востребованными у покупателей.

Широко известные виды бойлеров Атлантик

При приобретении этого нагревательного оборудования, можно быть уверенным – оно прослужит не один год и при этом долгое время сохраняет свои эксплуатационные качества. При этом несложное управление позволяет быстро выставить нужную программу, запустить его в работу.

На данный момент можно выделить такие виды нагревателей Атлантик:

  • Доступный по цене – это Classic. В его комплектации есть анод магниевого типа, размещенный во внутреннем баке. Он защищает стенки от появления на них коррозии. Также там присутствует ТЭН из меди. Чистка не требуется частая, но этим моментом не стоит пренебрегать после долгого использования.
  • С комплектующим в виде керамического ТЭНа можно приобрести бойлер Advanced. Также он имеет нагревательный компонент для воды погружного типа. По отзывам покупателей: надежный, легкое управление, быстро греет воду и сохраняет ее определенный период горячей.
  • По большей цене, но улучшенной комплектации можно приобрести водонагреватель серии Premium. На стоимость повлияло наличие в этом оборудовании керамического ТЭНа, анода из титана, дополнительного антикоррозийного покрытия.

При рассмотрении качества и надежности этого бренда, производящего свое оборудование по современным технологиям, можно быть уверенным что оно будет исправно исполнять свои функции. При выборе стоит учитывать нужный объем бака и способ крепления. Все остальное сделает водонагреватель Атлантик самостоятельно при введении нужной программы и подключения его к сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *