PowerNow – первый сервис аренды повербанков в Украине

Носить с собой зарядное устройство не вариант, покупка повербанка один из выходов, но наиболее удачным решением и экономичным решением является аренда повербанка. Не слышали об этом, тогда в самую пору разобраться, что такое сервис PowerNow, что он собой являет и как им пользоваться.

Что такое PowerNow?

В Украине с каждым днем все более популярным является такое понятие, как шеринг. Наверное, многие слышали о такой услуге, как шеринг авто, когда можно взять в аренду авто, которое ближе всего к Вашему месту дислокации и попользовавшись, оставить его где Вам удобно, заплатив арендную плату.

PowerNow – это сервис аренды повербанков, что является все тем же шерингом. Чтобы одолжить на некоторое время повербанк, достаточно с помощью специального приложения найти самую ближайшую к Вам точку, и спустя некоторое время попользовавшись вернуть повербанк.

Преимущества сервиса PowerNow

Пользуясь услугами данного сервиса, Ваш телефон всегда будет иметь полный заряд, что, естественно, очень здорово. Но, это далеко не единственное преимущество:

  • мобильность;
  • наличие разъёмов и кабелей всех типов;
  • удобство в использовании;
  • низкие и вполне демократические цены (пол часа 10 гривен, или 50 гривен за сутки);
  • первые полчаса с PowerNow являются бесплатными.

Как взять и как вернуть повербанк?

Чтобы начать пользоваться сервисом PowerNow необходимо в первую очередь скачать мобильное приложение Power NOW, которое доступно, как для Айфоном, так и смартфонов на андроиде. После простой регистрации и прикрепления банковской картки, достаточно найти с помощью приложения станцию, отсканировать QR код, после чего можно будет взять в аренду павербанк.

Возвращать повербанк ещё проще, чем взять, нужно только найти самую ближайшую станцию, оставить повербанк в свободном слоте и подтвердить окончание сделки в приложение.    

Возможна ли франшиза PowerNow?

Как уже было сказано выше, услуга аренды павербанков абсолютно новая для нашей страны, так, что, самое время воспользоваться этим. Компания PowerNow с радостью предоставит свои автоматы в Ваше заведение, будь то кафе, спортзал, или другое общественное место. Также PowerNow находится в активном поиске инвесторов и естественно, готово продать франшизу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *