Тепловой насос: важные нюансы тепловой установки

Время чтения: 1 Мин. , 23 Секунд

Что нужно знать

Инвестиции в тепловой насос всегда должны рассматриваться индивидуально для каждого дома: инвестиционные затраты, расходы на отопление и другие преимущества и дополнительная экономия. Каждый инвестор должен проверить это сам, и он может легко сделать это. Все, что вам нужно сделать, это отправить запрос в компанию, которая занимает установкой тепловых насосов.Компания "Тепло" занимается такой установкой уже длительное время и имеет прекрасную репутацию среди клиентов. Консультанты предложат оптимальное решение и представят конкретное предложение. Более того, компания легко определит, какие расходы на отопление можно будет ожидать. Контакты компании можно найти на официальном сайте teplovyenasosy.com.ua.

Действительно ли так дорого

Если мы сравним общие инвестиционные затраты, это может быть не так дорого. Нам не нужно увеличивать площадь дома, чтобы иметь типичную котельную, нет проблем с хранением дров, нам не нужно строить дымоход, газовые соединения и установку газа внутри дома и т. д. Стоит сравнить общие затраты на строительство дома с установками, которые мы учитываем, — со всем, что есть.

Проверенная технология

Тепловые насосы известны уже более 100 лет, вначале как устройства для охлаждения пищевых продуктов. В Украине тепловые насосы впервые были замечены уже более десятка лет. С каждым годом все больше и больше инвесторов выбирают этот способ отопления своего дома.

Виды тепловых насосов:

  • Воздух-воздух;
  • Вода-вода;
  • Геотермальный;
  • Воздух-вода.

Может ли сам тепловой насос обогреть дом

Все зависит от того, какой тепловой насос мы используем и как будет разработана система отопления. Геотермальный тепловой насос может обогревать ваш дом круглый год, даже в сильные морозы. Воздушный насос обычно выбирается таким образом, чтобы он работал сам при температуре воздуха -5 или -10 ° C. При более низких наружных температурах он поддерживается электрическим нагревателем или другим нагревательным устройством.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий