Site icon УРА-Информ

Свит ТВ — твой мир онлайн телевидения

Современное телевидение – это выход в интернет, остановка любимой передачи в любое время, просмотр футбольного матча в записи в удобное время и множество другое. Все это и не только предлагает Свит ТВ. Здесь каждый найдет что-то для себя: музыка, фильмы, спорт …

Что такое Свит ТВ

Свит Тв – это современное онлайн телевидение, которое доступно на большом количестве устройства. Приложение можно просматривать на телевизорах с функцией Смарт ТВ. Для того, чтобы приложение работало, нужно подключение к интернету. Также приложение работает на смартфонах различных операционных систем. Без проблем также можно смотреть онлайн телевидение на ноутбуке или стационарном компьютере. Если у вас старый обычный телевизор без доступа к интернету можно приобрести Android Box TV и с помощью такой приставки запустить Свит Тв. Клиентам доступна телепрограмм на все телеканалы, архив, то есть возможность просмотреть телепередачу которая шла, например, пару дней назад.

Тарифы

Разница между тарифами

Главной разницей между тарифными планами является количество доступных телеканалов и доступность дополнительных сервисов. Так в тарифе S клиент получает доступ до 169 телеканалам, в том числе пяти канал в качестве 4К и 3000 фильмам в качестве HD. В тарифе M предлагается абонементам уже 242 телеканала, в том числе пять каналов в качестве 4К и 5000 фильмов в качестве HD. В самом дорогом пакете кроме всего набора М клиентам предлагается также большее количество кинопремьер. Здесь доступен например лучший фильм прошлого года Джокер и очень актуальный на момент карантина и ситуации с коронавирусом произведение 2011 года "Заражение".

Акции

На данный момент новым абонентам доступно две акции. Можно на семь дней подключить все телеканалы и 3000 фильмов бесплатно. Также есть возможность взять за одну гривну максимальное количество каналов и 5000 фильмов на один месяц, чтобы полностью протестировать Свит Тв и узнать, как все работает. При этом одновременно клиенты Свит Тв могут смотреть телевидение или фильмы на пяти устройствах. То есть вполне достаточного одного абонемента на целую семью.

Exit mobile version