TomoClinic — современный онкоцентр в Украине

Слово "онкология" одно из самых страшных во всем словаре. Однако не всегда онкология — это конец жизни. Профессионалы с отличным оборудованием помогут практически в любой ситуации. Онкологический центр ТомоКлиник — это одно из самых современных заведений в стране. Здесь работают исключительно профессионалы и специалисты в своей отрасли.

TomoClinic

Этот центр использует современное и самое новейшее оборудование в лечении рака. Здесь используют новейший метод лечения – томотерапию. Томотерапия — это технологически продвинутое устройство, используемо для лечения рака с помощью лучевой терапии. Он отличается от предыдущих устройств немного другим способом доставки дозы и способностью визуализировать облученную область аналогично томографии перед каждой радиационной фракцией. Это позволяет сравнивать анатомию пациента и состояние опухоли в определенный день лечения с изображениями, используемыми для планирования лечения.

Центр был открыт в 2015 году по примеру лучших европейских клиник. Здесь применяются мировые протоколы в лечении рака, при этом каждый индивидуальный случай рассматривается отдельно. Это один из немногих центров, где документально могут предоставить качество проведенного лечения. Специалисты больницы часто проходят стажировку и ездят получать практику в центры в Европе.

Виды лечения рака, которые используются в клинике

  • Томотерапия;
  • Лучевая терапия;
  • Радиохирургия;
  • Лечение боли;
  • Паллиативная помощь;
  • Таргетная терапия;
  • Иммунотерапия;
  • Химиотерапия.
  • Почему стоит обращаться именно в TomoClinic

Каждый врач, не зависимо онколог, или обычный стоматолог, скажет, чем раньше обратиться с проблемой, тем лучше. А еще лучше — проходить профилактику. В Украине и в Европе одно из лидирующих позиций среди онкологических заболеваний занимает рак простаты — симптомы появляются уже только на второй и третьей стадии. Лучше всего лечению поддается рак простаты первой степени, но диагностировать его вовремя очень сложно. В TomoClinic можно пройти профилактику на современных аппаратах, которые получили сертификаты европейского образца. В клинике работает стационар, с удобными палатами для пациентов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *