Мебель на заказ: преимущества и недостатки

Они должны быть солидными, красивыми и практичными. Мебель на заказ — это определенный дань индивидуальным потребностям клиента. Они, как правило, более эстетичны, чем их аналоги в магазине. Например, кухни на заказ Cleef — элегантны, красивы и еще и по доступной цене. Однако действительно ли у мебели на заказ только одни плюсы.

Виды мебели на заказ

  • Кухонная мебель;
  • Шафы-Купе;
  • Мягкая мебель;
  • Офисная мебель;
  • Мебель для спальни.

Преимущества

Кухонная мебель на заказ — это решение, которое дает много места для персонализации. Мы можем выбрать не только то, как будут выглядеть наши шкафы, но и их размеры. По этой причине решение особенно рекомендуется для небольших помещений, где необходимо освободить любое свободное пространство. Кухни адаптировать их к необычным и неподатливым местам. Также не будет проблем с учетом выступающих труб, наклонов и других нюансов.

Большим преимуществом такой мебели является также возможность самому решать, как будут выглядеть шкафы внутри. Мы сами можем выбирать, нужны ли нам полки, ящики, выдвижные системы. Благодаря этому мы адаптируем мебель под наши нужды.

Как правило, на заказ кухонная мебель имеет большой выбор фасадов. Они отличаются не только свойствами, но и ценой. Это позволяет нам выбирать кухонные фасады с учетом потребностей и финансовых возможностей. ВВ То есть возможность самому выбрать материал.

Недостатки

Мебель на заказ будет дороже, чем готовые комплекты. Это связано с несколькими факторами, но наиболее важными являются их индивидуальная адаптация к потребностям и определенно более высокое качество. Хотя мы изначально заплатим за них больше, они будут служить нам гораздо дольше, так что в итоге их цена не будет такой высокой.

Время выполнения заказа, также из-за их персонализации, будет больше и может составлять несколько недель. Поэтому стоит заказывать их заблаговременно до ремонта. Стоит отметить, что индивидуальную мебель не так просто разобрать, как обычную. Также при переезде, ваша кухня, скорее всего, останется на месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *