Стоит ли покупать смартфон Samsung

Samsung создает действительно великолепные мобильные телефоны, а флагманы компании регулярно борются за звание лучших смартфонов на рынке. Однако не только топовые смартфоны компании заслуживают внимания.

Самые интересные модели Samsung по цене-качество

Samsung Galaxy S10

Samsung Galaxy A80

Samsung Galaxy M30s

Samsung Galaxy M20

samsung galaxy a30s

Непревзойденные экраны AMOLED

Смартфоны Samsung оснащены лучшими экранами на рынке! Samsung превосходят своих конкурентов по максимальной яркости экрана, выравниванию цвета и углам обзора — там, где конкуренты "давят" голубым цветом, смартфоны Galaxy не имеют подобных проблем.

Камеры всегда на хорошем уровне

Независимо от цены, смартфоны Samsung предлагают изображения самого высокого качества в своем классе. До появления Galaxy S8 и Galaxy Note 8 Samsung предлагал лучшие на рынке камерофоны, с которыми могли конкурировать только смартфоны Pixel. Только более поздние конкуренты — особенно в форме Huawei — смогли угрожать положению корейцев, но, тем не менее, Samsung всегда может гарантировать, что их лучшие телефоны по-прежнему круто снимают фотографии.ВВ  Пока ничего не изменилось.

Регулярные обновления безопасности

Приобретая смартфон Galaxy, особенно с верхней полки, вам гарантировано два больших обновления Android. Samsung уже не раз доказывал, что это — одновременно и минимум, и максимум для флагмана Galaxy. Это не означает, однако, что они позже останутся без поддержки.

Лучшим примером является Samsung Galaxy S7, который до сих пор не заброшен производителем, несмотря на то, что ему почти четыре года. Вместе с Galaxy S7 Edge владельцы телефонов получают свежие патчи безопасности не реже одного раза в квартал.

Да, некоторые компании предлагают больше обновлений для новых версий Android, чем Samsung. С другой стороны, корейцы являются лидерами в предоставлении исправлений безопасности. Пусть каждый решает, что для него важнее.

Марка

Да, много можно говорить, что за марку не нужно переплачивать, однако марка Samsung считается весьма надежной и поверенной, которая заслужила свою топовое место на рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *