Услуги таможенного брокера или чем занимается брокер

Чтобы не копаться в законодательствах различных стран и разбираться в их нюансах используются услуги таможенного брокера. Обращаясь к профессионалам из этой области — компании не только экономят время, но и также избавиться лишних от хлопот.

Кто такой таможенный брокер

Брокер – это лицо, которое представляет компанию или юридическое лицо на таможне и решает его проблемы. Стороны обязательно подрисуют соответствующий договор на предоставление услуг. Он занимается растаможкой товара, решая все проблемы и нюансы при прохождении таможни пропускного пункта.

Какие услуги предоставляет брокер

  • Оформление документов на таможне для экспорта или импорта;
  • Брокер помогает при временном вывозе или вывозе товаров;
  • Помогает оформить транзит товара;
  • Пройти аккредитацию на таможне;
  • Консультация по подбору соответственного кода;
  • Проводит расчет стоимости ввоза или вывоза груза;
  • Помогает сделать все, чтобы получить сертификат EUR1.

Стоит ли обращаться к брокерам

С каждым новым приобретенным рынком становится все сложнее узнать о колоссальных правилах и формальностях, необходимых для отправки продукции за пределы страны. Ошибки и несоблюдение требований могут привести к задержкам и штрафам, а также нанести ущерб репутации. Чтобы все прошло гладко и без проблем нужно обращаться к экспертам

К кому обращаться

Лучшими на украинском рынке являются профессионалы из компании ZAMMLER GROUP, которая в прошлом году была признана лучшим 3PL оператором в стране. Команда экспертов имеет опыт в таможенном оформлении, управлении и торговле, глобальной логистике и может расширяться по мере роста потребностей клиентов. Познакомившись с компанией, специалисты из ZAMMLER GROUP могут разработать стратегию и внедрить лучшее глобальное логистическое решение.

Специалисты компании используют современные и инновационные технологии и полностью знают законодательство. ZAMMLER GROUP имеет отличную репутацию, не только среди клиентов, но и также среди работников таможни, так как работает честно и по закону. За время своей роботы компания стала флагманом на рынке Украины, занимая лидирующие позиции во всех рейтингах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *