Фьюри анонсировал новый бой: чемпион рассказал о нюансах схватки

Время чтения: 51 Секунд

Об этой информации сообщил Xsport, передает «УРА-Информ».

По его словам, он хочет провести бой на территории Австралии. Это решение вызвало возмущение и восторг среди боксерских фанатов по всему миру. Фьюри, известный своими яркими выступлениями и необычными прихотями, не перестает удивлять своих поклонников.

«Я хочу ощутить атмосферу Австралии и подарить местным болельщикам незабываемый бой. Так что в ближайшие дни я буду исследовать различные стадионы по всей стране, чтобы найти идеальное место для этого события. Я на 100% серьезен в своих намерениях «, — заявил Фьюри с уверенностью.

Представляя себе потенциальное сражение в прекрасной стране, Фьюри с нетерпением ждет возможности оказаться перед ареной полной восторженных зрителей. Ведь Австралия известна своей любовью к спорту и готовностью поддержать любой боксерский поединок.

Это решение также вызвало дебаты в спортивных кругах, поскольку Австралия известна своими тщательными процедурами безопасности и строгими правилами во время пандемии. Тем не менее, организаторы уверяют, что они готовы справиться с любыми вызовами и обеспечить полную безопасность для всех участников и зрителей.

Напомним, Хейни победил Ломаченко и защитил все свои чемпионские пояса.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий