Фьюри согласился на все условия Усика и заявил о реванше

Об этой информации сообщил Кp, передает «УРА-Информ».  

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри предложил украинскому боксёру Александру Усику возобновить переговоры об их бое.

Британец опубликовал пост в Instagram, в котором обратился к украинцу. Фьюри предлагает провести бой летом текущего года, а также на тех условиях, на которых хочет Усик:

«Это Фьюри, король WBC в супертяжелом весе. Это сообщение Усику и всей его команде. Я устал от всех этих перепалок типа «Он сказал то, она сказала это». Почему нам просто не сделать это? Почему нам с тобой не подраться этим летом на стадионе «Уэмбли» с распределением гонорара, на которое ты уже согласился? Если тебе так сильно нужен реванш, ты можешь его получить. Мне не нужен реванш. Мне ничего не нужно, потому что я нарежу тебя, как сыр».

В своем обращении Фьюри предложил Усику встретиться на главной арене Лондона уже этим летом.

«Мое предложение: приезжай, и сделаем бой на Уэмбли этим летом, ты и я. Забудь о Деонтее Уайлдере, которого я нокаутировал дважды. И забудь о бое с Даниэлем Дюбуа, который не нашего уровня боец. Ты уже победил Джошуа. Осталось только пройти меня – и ты абсолютный чемпион», — подчеркнул он.

Напомним, ранее сообщалось, состоится ли бой Усика и Фьюри: один из боксеров раскрыл ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *