«Бенфика» — главная сенсация группового этапа Лиги чемпионов 2022/23

Многие болельщики не просто смотрят матчи, но и заключают пари на победителей поединков. Сегодня стало очень легко взаимодействовать с букмекером, ведь для этого нужен только смартфон. Приложение БК «Фонбет» на Айфон можно совершенно бесплатно скачать на портале Bookmaker Ratings.   

Лиссабонская «Бенфика» — главная сенсация группового этапа Лиги чемпионов. Впечатляет то, что в отличие от предыдущего сезона сейчас португальский гранд выступил довольно ярко и не менее убедительно даже без Дарвина Нуньеса.

Главным архитектором успеха является немецкий специалист Рогер Шмидт. Этого тренера частенько недооценивают — и зря. 

В свое время его «Байер» выглядел очень солидно в Германии, а ПСВ под его руководством в прошлом сезоне также поражал своим блестящим прессингом и стилем. Не забываем, что именно Шмидт реанимировал Марио Гетце и заставил прогрессировать многих других футболистов.

В Лиссабоне он со старта начал перестройку команды, и ему это удалось. «Орлы» не проиграли ни одного матча в группе, параллельно подтвердив свое реноме грозы авторитетов. В прошлом сезоне пострадала «Барселона», на этот раз на орехи досталось «Ювентусу».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *