Россияне пришли в ярость от поступка казахстанских болельщиков по отношению к Гимну РФ

Время чтения: 51 Секунд

Об этой информации сообщил Dialog.ua, передает Ura-inform.

Это случилось после того, как болельщики «Барыса» из Астаны проигнорировали российский гимн во время матча регулярного чемпионата против екатеринбургского «Автомобилиста». 

В частности сообщается, что во время традиционного звучания гимнов перед началом матча казахстанские болельщики не стали подниматься со своих мест, когда начала звучать национальная мелодия РФ.

От такого поступка фанатов «Барыс» капитан «Автомобилиста» Сергея Широкова пришёл в ярость. В ходе данного им интервью, он отказался обсуждать игру на ледовой площадке, а сразу переключился на ситуацию с российским гимном.

«Много людей сидело сегодня, когда играл российский гимн. Я думаю, что это неприемлемо. У меня все, спасибо», — возмутился капитан. 

Следует отметить, на данный момент в КХЛ остались всего3 клуба не из России: это «Барыс» Астана, «Динамо» Минск и пекинский «Куньлунь». После того как Россия полномаштабно вторглась вУкраину, от участия в турнире отказались хельсинский «Йокерит» и рижское «Динамо».  А ещё в 2014 году лигу покинул донецкий «Донбасс». 

Видео.

Напомним, ранее сообщалось, в  ФИФА определили самый  лучший гол ЧМ-2022 в Катаре (видео)

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий