Проблемы с продлением контракта Нюландера были связаны и с приходом Тавареса

Время чтения: 52 Секунд

Поединки самой популярной в мире хоккейной лиги привлекают огромное внимание хоккейных фанатов, в том числе и тех болельщиков, которые делают ставки на поединки. Тем более, что букмекеры зачастую используют систему бонусизации. Например, можно использовать промокод в беттери, представленный порталом Bookmaker Ratings. 

В последнее время достоянием гласности становится скандальное продление контракта «Торонто» с Нюландером, состоявшееся несколько лет назад. Так в чем же там было дело? Дело в том, что когда клуб договорился с шведом о новом соглашении, «Торонто» пополнился Таваресом.    

Приход Тавареса означал не только очевидное усиление состава «Торонто», но и отягощал ситуацию с потолком зарплат. Джон зарабатывал в среднем 11 миллионов долларов в год. А в 2019-м тогда заканчивались контракты новичков у Остона Мэттьюза и Митча Марнера. 

Чтобы удержать еще и Нюландера, генеральному менеджеру Дубасу надо было искать варианты сэкономить и убедить игрока снизить финансовые аппетиты ради перспектив команды. Об этом же раздраженно говорил президент «Мэйпл Лифс» Брендан Шэнахэн: мол, нашим молодым звездам следует понимать, что Кубок Стэнли – цель, ради которой можно пойти на небольшие уступки по зарплате.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий