Как пользоваться прогнозами на спорт при заключении ставок

Ставками на спорт сейчас интересуются многие интернет-пользователи. Для одних это просто развлечение, для других — источник дополнительного (а для кого-то — и основного) дохода. Получать прибыль от совершаемых ставок может не каждый — это удаётся только тем, кто знает всё о командах, принимающих участие в текущем спортивном событии.

Есть два пути достичь таких результатов. Первый — это по-настоящему увлекаться определёнными видами спорта. Это может быть футбол, баскетбол, хоккей или что-либо ещё. Тогда вы будете знать об игроках много — даже если не ставите себе цель зарабатывать на ставках. Но тогда знания будут достаточно узкоспецифичными: только о футболе, только о хоккее и так далее.

Второй — использовать прогнозы на спорт от экспертов. Такими сервисами пользуются люди, серьёзно относящиеся к ставкам и планирующие на них зарабатывать. Это позволяет не ограничиваться одним-двумя видами спорта, но не все сайты с прогнозами заслуживают доверия. Как выбрать такой сервис?

Выбор проекта: кто может достоверно предсказать исход матча

Первый и самый важный совет: ресурс должен быть проверенным. То есть — о нём должны быть хорошие отзывы от пользователей, а также желательно, чтобы он работал уже достаточно долго. К таким относится Livesport, регулярно публикующий точные прогнозы и находящийся в закладках браузера у многих любителей ставок.

Второе — не стоит поддаваться моде и регистрироваться на разрекламированных новых проектах. Реклама потому и попадается вам повсюду, что владельцу ресурса надо его продвинуть. Но о достоверности размещённой там информации вы ничего не знаете — а значит, лучше пока обходить такие сайты стороной, и тем более — не надо вкладывать в них деньги.

Третье — ещё одна категория, которой следует избегать. Это так называемые капперы — люди, которые занимаются предоставлением прогнозов в блогах и каналах на видеохостингах. Чаще всего их целью становится просто получение прибыли, они редко имеют хорошее представление даже о футболе и других популярных видах спорта. Многие люди, подписавшиеся на них, теряют свои деньги — и это при том, что обещают им оригинальные и беспроигрышные стратегии.

Платно или бесплатно

На вопрос, стоит ли платить за прогнозы, вы можете ответить только сами. Есть хорошие бесплатные сервисы, на которых публикуются достоверные и информативные статьи. Есть и платные — но начинающим предпочтительнее отдать предпочтение бесплатным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *