Gorilla Wear — один из самых популярных брендов одежды для атлетов

Что известно о бренде

Gorilla Wear — ведущий производитель и поставщик спортивной одежды и аксессуаров для тренажерного зала и образа жизни вокруг него. Компания Gorilla Wear, основанная в США в 1982 году, с тех пор стала уже легендарным брендом. Одежде и аксессуарам компании доверяют целые поколения известных спортсменов, а также только начинающие любители спорта. Уже несколько поколений gorilla wear предлагает одежду для тренировок.

Сотрудничество с профессионалами

Одним из столпов успеха компании является тесное сотрудничество с профессиональными спортсменами. Каждый стиль одежды Gorilla Wear, который предлагается, сначала тестируется профессиональными спортсменами. От одежды для активного отдыха до аксессуаров для спортзала и от боевого снаряжения до стильной одежды – все это можно найти в коллекции Gorilla Wear.

Товары бренда предназначены для тренировок на: скорость, тайминг, точность, технику, мускулатуру, кондиционирование, силу, мощность и многое другое. Цель компании — мотивировать людей, разбудить спортсмена внутри них.

Кто выбирает и носит этот бренд

Лучшие спортсмены со всего мира, такие как Уильям Бонак, Брэндон Карри, Коди Гарбрандт, Льюис Харрисон, Александр Густафссон, Деннис Джеймс, Эрко Джун, Феличе Херриг и Кевин Осази сотрудничают с Gorilla Wear. Под влиянием их требований к качеству и функциональности изготовляется уникальная одежду, которая отвечает всем мировым требованиям.

Самые популярнаяВВВ gorilla одежда

  • Кепки;
  • Толстовки;
  • Майки;
  • Перчатки;
  • Сумки;
  • Жилеты.

Где купить в Украине

Горилла веар в настоящее время представлена ​​официальными дистрибьюторами в более чем 65 странах мира, при этом товар продается в более, чем 100 странах. В Украине товары компании можно официально приобрести в интернет магазине по адресу sport-discount.com.ua. Там действительно представлена оригинальная продукция, остерегайтесь мошенников на других порталах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *