«Бавария» — Айнтрахт»: превью, мнение букмекера, прогноз

В турнирной таблице Бундеслиги обе команды разделяет 35 очков. Команда из Мюнхена уверенно движется к своему 30-му чемпионскому титулу в рамках чемпионата Германии. В свою очередь, "Айнтрахт" в принципе уже мог бы и сейчас закончить сезон Бундеслиги, потому что вылет во вторую Бундеслигу команде уже не угрожает, а выступления в следующем сезоне еврокубков практически маловероятно. Не исключено, что франкфуртская команда бросит все свои силы в сегодняшнем поединке.

Последние результаты

В последние выходные подопечные Ханси Флика одержали свою 11-ю победу подряд, считая все соревнования. "Бавария" сделала еще один шаг к защите своего титула чемпиона в Леверкузене, остановив местный "Байера" на поле соперника. Мюнхенские футолисты выиграли встречу со счетом 4:2. В национальном кубке этого года команде из Баварии удалось одолеть "Хоффенхайм" и ФК "Шальке".

Тем временем игроки "Айнтрахта" недавно уступили "Майнцу" со счетом 0:2 в чемпионате. Команда из Франкфурта завершила серию из трех матчей без поражений. Ранее "Айнтрахт" сумел победить "Вольфсбург" и "Вердер". Добавим, что на пути к полуфиналу DFB Pokal игроки Хюттера выбили такие команды, как "РБ Лейпциг" и "Вердер".

История противостояний

В последних девяти противостояниях между двумя командами "Бавария" одержала победу семь раз, а "Айнтрахт" выиграл дважды. Только в этом сезоне в матчах с участием обеих команд было забито всего 13 голов, что является лучшим превью того, что может состояться в среду вечером. Напомним, что Айнтрахт выиграл дома у "Баварии" со счетом 5:1 в ноябре прошлого года. В свою очередь "Бавария" выиграла 5:2 уже на домашней арене совсем недавно – 23 мая.

Коэффициенты БК Париматч

  • Победа "Баварии" – 1.12;
  • Ничья – 10.5;
  • Победа "Айнтрахта" – 19;
  • Тотал больше 4 голов – 1.88;
  • Тотал меньше 4 голов – 1.98.

Прогноз

Учитывая историю противостояний можно поставить на большое количество голов – тотал более 4 за 1.88.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *