«Челси» одержала победу над «Тоттенхемом» в лондонском дерби

Встреча прошла в субботу, 22 февраля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу футбольной команды "Челси". На 15-й минуте синих вывел вперед Оливье Жиру. В начале второго тайма преимущество "Челси" удвоил Маркос Алонсо. На 89-й минуте защитник "аристократов" Антонио Рюдигер забил мяч в своим ворота.

Победа позволила команде набрать 44 очка и занять четвертое место в турнирной таблице. "Тоттенхэм" с 40 очками располагается на пятой позиции.

В следующем туре "Челси" 29 февраля на выезде встретится с "Борнмутом". "Тоттенхэм" днем позже на своем поле примет "Вулверхэмптон".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-.Информ", среди всех участников турнира чемпионата Европы по футболу, в украинской сборной самый насыщенный график товарищеских матчей.