Стаховский уверенно вывел Украину вперед в матче против Венгрии — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 46 Секунд

Как отмечается, первый поединок матчевой встречи завершился – 6:4, 6:3.

Матч прошел на грунтовом корте, а поэтому его очевидным фаворитом был венгр, который специализируется на игре именно на этом покрытии. Уже в стартовом гейме первого сета украинец потерял свою подачу, однако затем сделал два брейка и забрал партию. Во втором сете Стаховский сразу же повел 3:0 и не дал сопернику вернуться в игру.

"Всего теннисисты провели на корте 1 час и 37 минут", — говорится в сообщении.

За это время украинец выполнил две подачи навылет, ни разу не ошибся при вводе мяча в игру, а также реализовал три брейк-поинта. Его соперник не сделал ни одного эйса, не допустил ни одной двойной ошибки и выиграл один гейм на приеме.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская теннисистка Катарина Завацкая одержала победу в первом раунде отбора на турнир WTA в китайском Гуанчжоу.