Люк Кэмпбелл впервые прокомментировал бой с Василием Ломаченко — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 28 Секунд

Как отметил Кэмпбелл, ему было очень трудно произнести слова: "Я получил удар". Также он уточнил, что полностью посвятил себя боксу, тренеруется каждый день, чтобы провести достойный поединок и получить адреналин.

"После боев у меня всегда одно и то же — я не могу спать, сплю по паре часов за ночь первые три-четыре дня, но потом я так истощаюсь, что сплю всю ночь и даже не двигаюсь", — сказал британский боксер.

Также в интервью Кэмпбелл акцентировал, что для него Ломаченко всегда был восхитителен. Кроме того, украинец  всегда превосходил всех в любителях. Он со всеми проявлял хитрость, однако с ним такой бы номер не прошел.

"Я бы хотел провести реванш, но не думаю, что это произойдет. Я не думаю, что Ломаченко будет готов к реваншу со мной. Я думаю, что доставил ему прилично проблем и нанес много ударов, а если у нас будет матч-реванш, то я сделаю свою работу еще лучше", — подчеркнул боец легкого веса.

Напоследок он добавил, что все думали, что меня сломают. Более того, в мире существует огромное количество людей, которые говорят, что Ломаченко — лучшее, что они когда-либо видели. Но мы знаем таких боксеров, как Тони Беллью, который идет на бой с Александром Усиком и заканчивает его в восьмом раунде — их превосходят и избивают. 

"Наверное, многие думают, что это случилось бы и со мной. Но разница в том, что я намного выше таких бойцов. И теперь это все знают", — заверил Кэмпбелл.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", британец Люк Кэмпбелл был госпитализирован в больницу после проигрышного для него поединка с украинцем Василием Ломаченко. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий