Стали известны арбитры матча Литва — Украина в отборе Евро-2020

Время чтения: 52 Секунд

Об этом сообщается на сайте организации.

Отметим, что главным рефери матча Литва-Украина в Вильнюсе станет Ирфан Пельто. Ассистентами арбитра назначены Сенад Ибришимбегович и Давор Бельо, а функции четвертого судьи на себя возьмет Драган Петрович.

С Украиной Пельто связывает немногое. К примеру, в прошлом сезоне босниец работал на матче "Шахтера" в юношеской Лиге Чемпионов против "Хоффенхайма" (1:2). В том поединке 35-летний рефери показал пять желтых карточек и назначил пенальти в ворота "горняков".

Пельто в текущем сезоне обслужил два матча в квалификации Лиги Европы. Босниец показал девять желтых карточек и дважды указывал на 11-метровую отметку.

Кстати, на матче "Литва — Украина" ожидается аншлаг. Билетов на стадион ЛФФ, вместимость которого — более пять тыс. зрителей, уже нет в свободном доступе. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", национальная команда Украины проведёт плановые тренировки на искусственном газоне одного из украинских стадионов, в рамках подготовки к будущему противостоянию с Литвой, что произойдёт на аналогичном покрытии.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий