Бой Ломаченко-Педраса: «украинский лом» против «карибской акулы» — ВИДЕО

Сегодня, 8 декабря в Нью-Йорке на арене "Мэдисон-сквер-гарден" фанаты и зрители со всего мира узнают имя абсолютного обладателя поясов WBO и WBA. Оба бойца уже провели процедуру взвешивания: вес Васи составил — 60,96 кг, а Педраса 60,87 кг., что не сильно повлияло на коэффициенты накануне боя. 

На этот раз украинцу предстоит сразиться с таким же динамичным бойцом как и он сам. Педраса известен своей невероятной выносливостью и верткостью, за что и получил необычное прозвище "карибская акула". Ломаченко же на публике порадовал фанатов своим шикарным прессом, что свидетельствует о полной готовности Васи в плане физической нагрузки.

Напомним, что Ломаченко является чемпионом мира по версии WBA в легком весе, а Педраса на данный момент владеет чемпионским поясом WBO, который он отобрал у Раймундо Бельтраном.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо считает, что украинский боксер Василий Ломаченко мог бы спокойно стать суперзведой боев без правил формата PPV. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *