Дело Шеремета: с Кузьменко проводят следственный эксперимент — ВИДЕО

В своем видеообращении Добош отметил, что действия следователей являются незаконными и проводятся с целью позже обвинить адвокатов в срыве эксперимента. Также он подчеркнул, что ему до сих пор не предоставили все материалы дела, в частности, касающиеся камер и самого эксперимента.

"Я в 16:50 получил на электронную почту от Бирко (следователь — ред.) сообщение о том, что сегодня в 18 часов будет проводиться следственный эксперимент. Это при том, что они не дали нам ознакомиться с материалами дела, не открыли видео по которому должны проводить следственный эксперимент", — сообщил адвокат.

Вместе с тем Добиш заявил, что эксперимент нужно проводить в 2.40 ночи, поскольку именно такое время указанный на видео с камер наблюдения. Кроме того он сказал, что прибудет на 18:00 в МВД.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", суд 28 декабря отправил подозреваемого в нападении на журналиста возле Апелляционного суда Киева, где слушалось дело об убийстве журналиста Павла Шеремета, под ночной домашний арест. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *