В Днепре мужчина умер в трамвае — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 57 Секунд

Известно, что трагическое происшествие произошло около 20:30 вечера. По итогу ситуации человек погиб на месте, умершему было 63 года.

В частности, согласно данным полиции мужчина сел в трамвай, проехал пару остановок, и в момент пересечения проспектов Пушкина и улицы Фабра почувствовал недомогание.

По словам свидетелей инцидента, плохо мужчине было еще до поездки в транспорте. Сообщается, что люди видели, как покойный крайне спешил не опоздать к транспорту и поэтому бежал на трамвайную остановку.

Более того, уже на входе в транспорт очевидцам было заметно, что мужчине не хорошо — люди даже помогли ему присесть в кресло.

Примечательно, что медики прибыли на место для оказания помощи буквально за несколько минут после вызова, однако их помощь не дала нужного результата. 

По предварительной версии событий, человек умер от острой сердечной недостаточности, что была обусловлена жаркой погодой, однако точные причины будет выяснять следственно-оперативная группа.

 Отметим, что по случаю инцидента, местное движение электротранспорта было остановлено на час и возобновило ход работы в 21:30.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Николаеве во вторник, 18 июня, автомобиль частной скорой помощи сбил школьницу на пешеходном переходе. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий