02:00 08.12.2019 | Спорт | Новости     укр | рус    Новости Украины
100237021:labazovych

Украина финишировала шестой на Кубке мира по биатлону

В субботу, седьмого декабря, в Эстерсунде завершилась мужская эстафета в рамках первого этапа Кубка мира. Сборная Украины в составе Артема Тищенко, Артема Примы, Руслана Ткаленко и Дмитрия Пидручного финишировала шестой, сообщает iSport.ua.

Как отмечается, сборная Норвегии показала лучший результат, время 1:10.30,6. В частности, Йоханнес Дале, Эрленн Бьонтегор, Тарьей Бе и Йоханнес Бе прошли дистанцию без штрафных кругов.

Второе место заняли французы, а третьими финишировала итальянская команда.

Что касается Украины - наша сборная показала шестой результат. Так, Тищенко прошлой первый этап без промахов, финишировав 10-м. Вторым стартовал Прима, допустив 4 промаха и финишировав 6-м. Ткаленко также промахнулся 4 раза, а эстафету передавал седьмым. Пидручный завершал соревнование с одним использованным дополнительным патроном и зафиксировал Украину на 6-й позиции.

Кубок мира, первый этап, Эстерсунд

Мужская эстафета

1. Норвегия – 1:10.30,6 (0+9)

2. Франция – 32,3 (1+7)

3. Италия – 1.27,1 (0+8)

6. Украина – 2.32,7 (0+9)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская биатлонистка Юлия Джима взяла второе место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира.

Хакеры пытались атаковать сайт президента - СНБО В воскресенье возможны ограничения в работе столичного метро - ФОТО В Белой Церкви в лобовом ДТП пострадали два человека Война на Донбассе: боевики пять раз нарушили режим "тишины"
  • 00:00 Трюдо призвал Иран направить бортовые самописцы самолета МАУ для анализа во Францию
  • 23:04 Семьям погибших канадцев под Тегераном выплатят по 19 тыс. дол. - ВИДЕО
  • 22:57 Застрелился бывший глава спецслужбы Армении
  • 22:07 Во Львове загорелся ТЦ - ВИДЕО
  • 21:32 В Сирии погибли 1,5 тыс. гражданских с конца апреля
  • 21:05 В Карпатах туристы застряли на подъемнике
  • 19:55 Стала известна дата доставки погибших в авиакатастрофе под Тегераном
  • 18:50 В Иране поддержали военных сбивших украинский самолет