Стали известны арбитры на ответном матче «Зари» в плей-оффе Лиги Европы

Отметим, что поединок произойдет в рамках противостояния украинской "Зари" и барселонской "Эспаньолы". Поединок будет обслужит румынская бригада арбитров, которую возглавит квалифицированный специалист Раду Петреску, который ранее уже имел опыт работы с луганским составом.

В помощь последнему также будут работать Раду Гингуляк и Мирча Григориу. Четвертым рефери был назначен Марчела Бирсан.

Судьей матча станет французский представитель Бертран Лайе, а делегатом от объединения УЕФА — польский специалист Казимир Олежек.

Будущая игра между "Зарей" и "Эспаньолом" запланирована на 29 августа в 20:00 по киевскому времени. Стоит упомянуть, что грядущая встреча является ответным матчем на домашней территории со стороны Украины. Первая игра закончилась для "Зари" проигрышем со счетом в 3:1.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", первая украинская ракетка Элина Свитолина успешно стартовала на чемпионате "US Open", что проходит в Нью-Йорке.

Украинка обыграла Уитни Осигве из США в ходе матча первого круга, который длился около одного час шестнадцати минут. Этого времени хватило Свитолиной для двух успешных сетов, которые закончились результатом в 6:1, 7:5, с победой Украины.