Матч Барселона-Атлетико не порадовал фанатов ожидаемой зрелищной игрой — 1:1

Время чтения: 37 Секунд

В первом тайме обе команды демонстрировали потрясающий дриблинг, однако реализовать голевые моменты не давала защита соперника по обе стороны поля.

Лишь во втором тайме Антуан Гризманн навесил на дальнюю штангу, где Коста вышел победителем в верховой борьбе и забил первый гол. Каталонцам еле удалось спастись от поражения. В компенсированное время Месси получил мяч на подступах к штрафной зоны, отпасовал в угол штрафной на Дембеле, который выровнял счёт в матче — 1:1.

Примечательно, что даже после матча оба клуба делят первые места в турнирной таблице Примеры.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно в центральной баталии 9-го тура испанской Примеры каталонская "Барселона" прервала безпроигрышную серию побед испанской "Севильи".