07:29 17.10.2018 | Спорт | Новости     Новости Украины
100205839:Polishuk

Сборная Украины обыграла Чехию и выиграла группу Лиги наций

Сборная Украины во вторник вечером, 16 октября, обыграла команду Чехии в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций.

Встреча, которая проходила в Харькове на стадионе "Металлист" завершилась со счетом 1:0. При этом единственный гол в этом матче забил полузащитник украинской национальной команды Руслан Малиновский на 43 минуте.

Таким образом, сборная Украины набрала девять очков в группе первого дивизиона в Лиги наций и досрочно заняла первое место.

В общем счете наша команда повысилась в классе и в следующем розыгрыше турнира сыграет в Лиге А. Также сборная Украины обеспечила себе участие в плей-офф за место на Евро-2020, если не удастся пробиться в финальную часть турнира через классический отбор.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, накануне игроки сборной Украины начали подготовительные занятия к следующим матчам национальной команды против Италии и Чехии. Как рассказали в пресс-службе Федерации футбола Украины первым из легионеров сборной в украинскую столицу приехал полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко. Среди игроков иностранного чемпионата на тренировки прибыли Александр Зинченко и Игорь Пластун.

• 16:17 В Киевской области задержан педофил
  • 13:32 В Канаде из-за лесных пожаров эвакуировали тысячи людей
  • 13:17 В московском метро пассажиры несколько часов провели под землей - ВИДЕО
  • 13:15 В Италии перевернулся автобус с туристами, погиб один человек - ФОТО
  • 12:37 В Бразилии неизвестный начал стрельбу в церкви - ВИДЕО
  • 11:32 США возле Аляски перехватили шесть самолетов РФ - ВИДЕО
  • 10:13 В Индонезии после выборов прошли массовые протесты
  • 07:45 В Польше смерч разрушил более ста домов - ФОТО