02:00 14.10.2018 | Спорт | Новости     укр | рус
100205622:roman

Сборная Бельгия дала уверенный бой швейцарцам в стартовом матче Лиги Наций

Сборная Бельгии на домашнем "Стадионе короля Бодуэна"  без труда сумела обыграть гостей из соседней Швейцарии. Об этом говоиртся на официальном сайте турнира.

В первом тайме бельгийцы прямо таки бомбардировали ворота Зоммера, но все попытки вырвать хотя бы один гол так и остались безуспешными.

Вторая половина спарринга ознаменовалась тремя голевыми моментами. Так, на 58 минуте комбинацию хозяев закончил Лукаку, а на 84 минуте форвард "Манчестер Юнайтед" оформил дубль. Между голами Лукаку в воротах Куртуа отличился Гавранович, но его мяч уже не мог повлиять на исход поединка.

Таким образом, после двух сыгранных туров в группе 2 Дивизион А Бельгия имеет максимальные шесть очков, ее соперники лишь 3.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно игроки сборной Украины начали подготовительные занятия к следующим матчам национальной команды против Италии и Чехии.

• 16:23 Власти Польши назвали число жертв взрыва на горнолыжном курорте - ФОТО
  • 15:40 В Ирпене взорвалась квартира, погиб человек
  • 13:50 Полиция Австралии изъяла крупнейшую в истории партию наркотиков - ВИДЕО
  • 13:20 Боевики из минометов обстреляли позиции ООС возле Широкино
  • 11:17 На Львовщине столкнулись два автомобиля, пострадали четыре человека
  • 10:47 На границе с Румынией заблокирована крупная контрабанда сигарет из России
  • 10:15 В Польше во время взрыва на горнолыжном курорте погибли четыре человека
  • 09:15 На базе Перл-Харбор произошла стрельба, двое погибших