02:00 14.10.2018 | Спорт | Новости
100205622:roman

Сборная Бельгия дала уверенный бой швейцарцам в стартовом матче Лиги Наций

Сборная Бельгии на домашнем "Стадионе короля Бодуэна"  без труда сумела обыграть гостей из соседней Швейцарии. Об этом говоиртся на официальном сайте турнира.

В первом тайме бельгийцы прямо таки бомбардировали ворота Зоммера, но все попытки вырвать хотя бы один гол так и остались безуспешными.

Вторая половина спарринга ознаменовалась тремя голевыми моментами. Так, на 58 минуте комбинацию хозяев закончил Лукаку, а на 84 минуте форвард "Манчестер Юнайтед" оформил дубль. Между голами Лукаку в воротах Куртуа отличился Гавранович, но его мяч уже не мог повлиять на исход поединка.

Таким образом, после двух сыгранных туров в группе 2 Дивизион А Бельгия имеет максимальные шесть очков, ее соперники лишь 3.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно игроки сборной Украины начали подготовительные занятия к следующим матчам национальной команды против Италии и Чехии.

• 16:17 В Донецкой области из-за обвала на шахте погиб мужчина
  • 15:55 В России Дед Мороз умер на детском утреннике
  • 14:38 В Донецкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, есть погибшие - ФОТО
  • 13:17 В Киеве из-за гололеда за сутки травмировались почти 200 человек
  • 12:55 Под Житомиром произошло смертельное ДТП - ФОТО
  • 11:39 Львовский активист умер с перерезанным горлом
  • 10:30 Названа причина аварии на водопроводе в Торецке - ГСЧС
  • 09:38 Во Львовской области из храма украли Евангелие