07:29 05.10.2018 | Спорт | Новости     укр | рус    Новости Украины
100205033:Polishuk

Столичное "Динамо" на выезде в ничью завершили матч с чешской "Яблонеца" в Лиге Европы

Киевское "Динамо" в четверг, 4 октября, не смогло удержать победу над чешским "Яблонецом" во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Столичное

Украинская команда, которая быстро обеспечила себе преимущество в два гола на старте поединка благодаря голам Виктора Цыганкова на восьмой минуте и Дениса Гармаша на 14-й минуте, во втором тайме пропустила два мяча.

Но на 33-й минуте хозяева усилиями Давида Говорки забили первый гол. А на 81-й минуте Михал Травник принес "Яблонецу" ничью в этом матче.

В другом матче этой группы "Астана" обыграла "Ренн" на своем поле со счетом 2:0.

Таким образом, после двух туров "Астана" лидирует в группе с четырмя очками, "Ренн" набрал три очка, "Динамо" - два, а "Яблонеца" одно.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, накануне наставник сборной Чехии Ярослав Шилгавы назвал игроков, которые будут усиленно тренироваться к матчам Лиги наций против сборной Словакии и сборной Украины.

• 15:50 Более 50 человек сбежали из обсервации в отеле в Киеве: что известно
  • 16:03 В Днепропетровской области убили полицейского: что известно
  • 16:38 Как коронавирус поражает легкие (ВИДЕО)
  • 15:17 Бывшего главу МИД Украины задержали по подозрению в убийстве
  • 09:53 В Украине еще один смертельный случай от коронавируса: что известно
  • 07:09 Женщина зверски убила сожителя ножом под Харьковом
  • 16:57 На главврача Института рака было совершено нападение - ВИДЕО
  • 10:59 В Словакии столкнулись два автобуса, двое украинцев погибли