01:00 23.06.2018 | Спорт | Новости     укр | рус
100197366:roman

Сборная Нигерии удивила болельщиков феноменальной игрой на Чемпионате мира-2018

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира–2018 сборная Нигерии обыграла команду Исландии со счётом 2:0. Об этом передает официальный сайт соревнований.

В первом тайме африканцы всячески сдерживали напор соперника, исландцы постоянно "штурмовали" штрафную площадку противника. Северянам удалось создать 4 голевых момента, но ни один из них не был успешно реализован.

Во втором тайме "дубль" оформил Ахмед Муса, который отличился на 49-й и 75-й минутах соответственно. Стоит отметить, что Исландия могла попробовать выйти в ничью. На 83-й минуте полузащитник исландцев Гилфи Сигурдссон не смог реализовать пенальти.

Теперь в группе D сборная Нигерии сыграет с Аргентиной, а Исландия встретится с Хорватией.
Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Португалии одержала победу над национальной командой Марокко со счётом 1:0. После двух сыгранных матчей сборная Португалии вышла на первое место в группе B c четырьмя очками.

• 14:33 В Киеве разгромили мемориал героя Небесной сотни - ФОТО
  • 14:10 Убийство маленького мальчика в Киеве: новые подробности - ФОТО
  • 13:39 В Казахстане эвакуируют город из-за пожара - ВИДЕО
  • 12:35 В Киеве часть моста обвалился на проезжающую машину - ФОТО
  • 12:32 В Львовской области столкнулись автомобиль и мопед, погибли двое детей
  • 11:50 В Керченском проливе на мели застрял теплоход
  • 10:59 В Камеруне столкнулись автобус и грузовик, погибли 22 человека
  • 10:17 В Бангладеш поезд сошел с рельс, десятки пострадавших - ФОТО