11:55 25.02.2018 | Спорт | Новости
100187278:roman

"Барселона" дома разгромила "Жирону"

Каталонская "Барселона" без проблем переиграла ФК "Жирону" в очередном поединке Примеры. Об этом передает официальный сайт "сине-гранатовых".

Первый тайм начался под стремительные контратаки гостей, уже на пятой минуте матча каталонцы отставали на одно очко. К 30-ой минуте матча стало ясно, что соперник постепенно выдохся и "Барса" взяла мяч под свой контроль.

К концу первого тайма хозяева практически "ночевали" в штрафной площадке соперника.  забивали дважды Месси и еще раз Суарес.

Во втором тайме Суарес продолжил свою голевую серию, футболист сумел оформить хэт-рик. "Золото" гол в ворота "Жироны" забил Коутиньо. Итоговый счет встречи - 6:1.

Одновременно с "Барселоной" мадридский "Реал" разгромил "Алавес" - 4:0,  "Сельта" обыграла дома “Эйбар” в "сухую", а “Леганес” с “Лас-Пальмасом” разыграли ничейный результат.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно каталонская "Барселона" разгромила " Эбар" у себя дома.

• 14:57 В Донецкой области солдата избили до полусмерти
  • 14:38 В Днепре голый водитель выстрелил себе в голову при оформлении ДТП - ВИДЕО
  • 14:33 В Харьковской области злоумышленники обокрали детский лагерь - ФОТО
  • 14:19 В Запорожской области обнаружен склад боеприпасов - ФОТО
  • 13:35 В Черновцах возле ратуши произошел масштабный пожар
  • 11:38 Во время полета лопнуло окно в самолете болгарского министра
  • 11:18 В Черновцах произошел масштабный пожар - ВИДЕО
  • 10:30 Британский флот выловил наркотики стоимостью в два миллиона долларов - ФОТО