13:32 13.11.2017 | Спорт | Новости     Новости Украины
100178913:nastya

Украинские пловцы завоевали награды пекинского этапа Кубка мира

На соревнованиях Кубка мира украинские пловцы завоевали три награды, которые проходили в столице Китая – Пекине. Соответствующие сведения стали известны с сайта Федерации плавания Украины.

Так пловец Андрей Говоров завоевал "бронзу" на дистанции 50 м вольным стилем показав результат 21,3 секунды, вторым на этой дистанции был японец Шинри Шиоура, первым - Владимир Морозов из России.

На дистанции 50 м баттерфляем Говоров был вторым с результатом 22,6, уступив "золотом" Чада ле Кло из ЮАР, бронзовым призером стал китаец Чжан Цибин.

Кроме того, Михаил Романчук получил "серебро" на дистанции 400 м вольным стилем, показав результат 3: 41,42 мин и, уступив китайцам Цзы Синьцзе которая выиграла первое место и Эту Цзяо на второй позиции.

Как сообщалось ранее "УРА-Информ", в Кипре в городе Ларнака завершились соревнования континентального первенства по тхэквондо среди юниоров, по итогам которого в активе украинцы "серебро" и "бронза".

• 12:55 Под Житомиром произошло смертельное ДТП - ФОТО
  • 11:39 Львовский активист умер с перерезанным горлом
  • 10:30 Названа причина аварии на водопроводе в Торецке - ГСЧС
  • 09:38 Во Львовской области из храма украли Евангелие
  • 09:32 На Днепропетровщине в пожаре погибли два человека
  • 09:17 В Кировоградской области от ботулизма умер мужчина
  • 03:00 Во Франции полицейские намерены выйти на протест
  • 01:30 В центре Одессы два Деда Мороза подрались из-за маленькой девочки - ВИДЕО