Украинец Милокостов получил два титула победителя на теннисном турнире в Эстонии

Так, в финале одиночного турнира Милокостов за час справился с восьмым сеяным на турнире русским Евгением Тюрневим — 7: 6 (5), 6: 0.

Данный одиночный титул стал для уроженца Бахмута третьим в его карьере и вторым в текущем сезоне. Ранее в мае Милокостов праздновал победу на домашнем 15-тысячнике в Черкассах.

Днем ранее 24-летний спортсмен вместе с представителем Беларуси Иваном Лютаревич в финале парного разряда обыграли Украинский Марата Девятьярова и Александра Игошина из России, посеянных под вторым номером — 4: 6, 6: 3, 12:10.

Таким образом, Милокостов выиграл четвертый парный титул на турнирах серии "Фьючерс" в своей карьере и второй в паре с теннисистом из Беларуси.

Как сообщалось ранее "УРА-Информ", сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина завершила сезон в статусе шестой ракетки мира. Соответствующие место она занимает в обновленном за 30 октября рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).