«Динамо» не сдает позиций лидера

Киевляне отправили в ворота противника два мяча.

Таким образом, столичная команда упрочила свое первое место в турнирной таблице украинской премьер-лиги.
После первого тайма табло показывало 0-0. С этим результатом игроки, к удивлению фанатов, ушли на перерыв.

Во втором тайме, на 48-й минуте, сыграв головой, Ярмоленко отправил гол в ворота "Говерлы". Защитник Евгений Хачериди на 78-й минуте еще один выстрелом закрепил счет 0:2 в пользу столичных гостей.

Как сообщал &quot УРА-Информ", недавно тренер "Динамо" Сергей Ребров отозвался на критику коуча "Шахтера" Мирчи Луческу. Ранее румын заявил, что только победив донеччан "Динамо" может доказать свое чемпионство. В ответ на это Ребров подчеркнул, что первенство не определяется лишь одним матчем, и в украинском чемпионате не две команды.