«Реал» установил невероятный рекорд Лиги чемпионов: реакция соцсетей — ФОТО, ВИДЕО

Сообщается, что на 3 минуте матча "Бавария" открыла счет, показав всю серьезность своих намерений. Однако грубейшая ошибка обороны хозяев привела к тому, что Йосуа Киммих с передачи Корентена Толиссо без помех пробил с угла вратарской. В тот момент Баварский универсал забил первый гол и в мюнхенском матче недельной давности.

При этом, далее Марсело выполнил ювелирную передачу с левого фланга, и Карим Бензема головой послал мяч в сетку, забив свой 54 гол в еврокубках. А на первой же минуте после перерыва последовал и 55 гол Бензема, который сделал дубль. Позже центральный защитник Никлас Зюле прострелил с правого фланга атаки, а Хамес со второй попытки отправил мяч в цель.

К слову, "Сливочные" победили в ответном полуфинальном матче с Баварией (2:2) и вышли в финал, который состоится 26-го мая в Киеве. Добавим, что в Кубке европейских чемпионов также в трех подряд финалах принимали участие "Бенфика", "Аякс" и "Бавария". А в эру Лиги чемпионов – "Милан" и "Ювентус".

Предлагаем вашему вниманию самые интересные высказывания футбольных болельщиков и экспертов по поводу выхода Реала в финал Лиги чемпионов в Киеве.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", египетский футболист, нападающий. Игрок английского клуба "Ливерпуль" стал лучшим голкипером по итогам первых полуфинальных матчей Лиги чемпионов.