Малиновский вывел Генк в полуфинал Кубка Бельгии

Малиновскому удалось забить два гола в четвертьфинале Кубка против "Васланд-Беверен". Сначала он ударом с правой из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний верхний угол ворот. Во втором тайме украинец реализовал штрафной ударом с левой ноги.

Основное время и два экстра-тайма встречи завершились вничью 3:3. В серии пенальти лучшими были представители "Генка" 4:2. Один из 11-метровых ударов реализовал и Малиновский.

Отметим, что кроме "Генке" в 1/2 финала пробились "Кортрейк" и "Стандарт".

Добавим также, в текущем сезоне Малиновский провел 21 матч во всех турнирах за "Генк", забил 4 гола и сделал одну результативную передачу.

Как сообщалось ранее "УРА-Информ", донецки "Шахтер" подписал 19-летнего защитника молодежной сборной из Бразилии. Додо выступал за ФК "Коритиба", футболист провел 19 матчей в составе сборной штата Парана, где отметился пятью голевыми передачами. "Легионер" играет на позиции правого защитника.