Site icon УРА-Информ

Властям РФ начали угрожать внутри России: стало известно, кто решился высказаться об убийстве

Флаг России

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», передает «УРА-Информ».

В последних контроверсиальных высказываниях российского Z-патриота, Александра Жучковского, был выражен призыв к уничтожению «элиты» Российской Федерации и их семей, с целью предотвратить поражение России в войне.

Жучковский, известный как союзник террориста Игоря Гиркина (Стрелкова), заявил, что необходимо убивать представителей российской власти и их детей, которые якобы «мешают достичь победы».

В своих высказываниях он не пропустил возможность выразить свое почтение к президенту Владимиру Путину, однако указал на совершенную им системную ошибку.

«Я задумываюсь о том, когда придет время, когда люди, мешающие нам победить, будут убитыми. Нет смысла призывать к патриотизму, этих нечестивцев можно заставить двигаться только страхом за свою жизнь и благополучие их детей», — заявил Жучковский, призывая использовать «советские методы».

Этот призыв вызвал возмущение и негативную реакцию. Журналист Денис Казанский, в свою очередь, отметил, что оккупант явно намекает на министра обороны Сергея Шойгу и главу Министерства иностранных дел Сергея Лаврова, которых ранее также оскорблял и унижал Евгений Пригожин.

Напомним, Буданов впервые рассказал о тяжелом ранении: обломок мины попал под сердце.

Exit mobile version