У ВСУ новые успехи под Бахмутом: стало известно, какая операция была проведена

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

Отмечается, что в операции принимали участие 1-й и 2-й штурмовые батальоны, а также 1-й и 2-й механизированные батальоны, рота разведки, рота БпАК и другие приданные силы.

Операция была проведена на Бахмутском направлении и успешно завершилась освобождением очередного сектора украинской земли. Украинские защитники теперь могут открыто говорить об этом, что свидетельствует о том, что боевые действия на восточном фронте продолжаются.

Эксперты говорят о том, что 3ОШБр смогли добиться успеха благодаря четкой координации действий и отличной подготовке. При поддержке механизированных батальонов и роты БпАК, они сумели эффективно противодействовать противнику и добиться победы на поле боя.

Такие успешные операции не могут быть возможны без настоящих героев, которые готовы рисковать своей жизнью ради своей Родины и своих соотечественников. Но даже при наличии таких достижений, нельзя забывать о том, что страна еще находится в сложной и непредсказуемой ситуации, и военные действия на восточном фронте все еще продолжаются.

Напомним, уже и Рогозин критикует Кремль за провалы в Украине: «Вчера, говорят, в Москве салют был?».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *