Необычный акт щедрости: мужчина выбросил 200 тыс долларов чтобы «благословить других»(видео)

Об этой информации сообщили Тsn, передает Ura-inform.

Необычное событие произошло на автомагистрали 5 в штате Орегон, США, когда мужчина по имени Колин Дэвис Маккарти поделился своим богатством и выбросил из окна своего автомобиля 200 тысяч долларов.

Другие водители останавливались и бросались под машины, старясь собрать больше денег. Эффектное зрелище доставляло мужчине удовольствие.

Маккарти объяснил полиции свой поступок тем, что «у него все в порядке в жизни, и он просто хотел благословить других денежными подарками».

Полиция предупредила мужчину что, что его действия, такие как разбрасывание денег на дороге, могут быть квалифицированы как засорение или создание опасности на дороге, и он прекратил разбрасывать деньги.

Полицейский Кайл Кеннеди обратился к людям с просьбой не искать деньги на шоссе, поскольку это может вызвать аварийную ситуацию. Он также сообщил, что полиция обыскала несколько участок на шоссе в поисках оставшихся наличных, но ничего найдено не было.

Оказалось, что Колин Дэвис Маккарти снял деньги со счета своей семьи без их согласия и раскидал их по дороге. Теперь они просят всех, кто нашел средства, вернуть им их.

Напомним, ранее сообщалось, в России образовались загадочные «кровавые реки» (фото).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *