Шольц высказался о сроках конца войны в Украине: канцлер Германии сделал неутешительное заявление

Время чтения: 53 Секунд

Об этой информации сообщил Deutsche Welle, передает «УРА-Информ».

По словам Шольца, война в Украине может стать продолжительной, и единственный путь к достижению мира в регионе заключается в выводе российских войск. Выступая на мероприятии, организованном изданием Rheinische Post, он выразил свои опасения и призвал к усилиям по прекращению конфликта.

Шольц отметил, что он не верит в возможность изменения режима в Украине путем вмешательства извне, и поддерживает идею американского президента Джо Байдена. Он подчеркнул, что даже после окончания войны необходимо время для восстановления обстановки и установления мира в регионе.

Канцлер также выразил готовность к продолжительной борьбе за достижение мира в Украине и призвал другие страны и лидеров мира присоединиться к усилиям по прекращению конфликта. Он выразил надежду на то, что совместными усилиями удастся достичь мира в регионе и установить стабильность на долгое время.

В целом, заявление Шольца является важным шагом в направлении решения конфликта в Украине. Так же его заявление подчеркивает необходимость сотрудничества и усилий всех стран и лидеров мира в достижении мира в Украине.

Напомним, в Украине новые отставки в Правительстве: названо 3 известных фамилии.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий