Site icon УРА-Информ

Всё усеяно трупами россиян: у Зеленского показали кадры с поля под Бахмутом (фото)

Об этой информации сообщил телеграм-канал  Ермака, передает Ura-inform.

Российские захватчики уже не один месяц отчаянно штурмуют город-крепость Бахмут на Донетчине. Украинские воины продолжают удерживать город-крепость невероятными усилиями, отбивая атаки огромных групп россиян. В Бахмуте враг там применяет практику «мясных штурмов», просто бросая на смерть своих военных.

Глава Офиса Президента Андрей Ермак в своем телеграм-канале обнародовал фото поля боя у Бахмута. На кадрах видно как поле буквально усеяно телами российских оккупантов, которые никто не собирается уносить. Их никто не забирает, потому что свои «двухсотые» стране-террористу не нужны.

В сети уже заявили, что только на одном этом снимке насчитали 60 – 70 ликвидированных российских захватчиков. По данным представителя восточной группировки войск ВСУ Череватого, россияне за сутки потеряли более полутысячи солдат в районе Бахмута.

Данилов подчеркнул, что украинцы даже представить себе не могут, какая польза от обороны Бахмута будет уже в ближайшем будущем.

«Вы даже не можете представить, насколько нам это полезно, для страны и нашей армии в ближайшем будущем. Там перелопачивается огромное количество мерзости, ворвавшейся на нашу территорию», – отметил он.

Поле под Бахмутом, усеянное труппами оккупантов / Фото с обработкой из телеграм-канала WarZone
А здесь можно четче увидеть убитых оккупантов благодаря выделению / Обработка телеграм-канала WarZone

Напомним, ранее сообщалась, экс-друг Путина раскрыл «глобальный замысел» диктатора по Украине: к затяжной войне не готовился.

Exit mobile version