Site icon УРА-Информ

Порошенко проснулся ночью от взрывов: нардеп признался, что произошло с ним 9 марта

Порошенко

Об этой информации сообщил Порошенко в своем Телеграме, передает «УРА-Информ».

«Сегодня вся Украина очнулась от взрывов, и я тоже. Гупало недалеко от дома. Что за слова возникли в голове, вам говорить не надо, потому что реакция у всех украинцев одинаковая. Путин должен исчезнуть, а Россия — заплатить за кожную жертву и кожную бессонную ночь. Лучшее, что мы можем сделать сейчас, – это сконцентрировать все усилия, чтобы выбросить российские войска и освободить украинскую землю от российской нечисти», — заявил он в начале.

Затем он предупредил, что прибыл со своей командой в учебный центре, где выпускается уже третий курс пилотов БПЛА «Посейдон». Затем Порошенко добавил, что он и его люди приехали не с пустыми руками. Как оказалось, они привезли защитникам из батальона ТРО, артиллерийской, танковой, мотопехотной бригад несколько острых глаз и крепких крыльев.

«Но в этот раз мы передаем не просто отдельные комплексы. А еще и грузовики DAF, полностью оборудованные для работы на поле боя. Это значительно улучшит работу наших защитников. В середине есть место и для пилота, оператора, разведчика и артиллериста», — сказал Порошенко.

Напомним, Израиль начинает войну против Ирана! – глава Минобороны Остин сделал громкое заявление.

Exit mobile version