В РФ назвали дату вторжения Польши в Украину: экс-депутат представил странные данные

Время чтения: 54 Секунд

Об этом сообщил Кива в своем Телеграме, передает «УРА-Информ».

В самом начале Кива сослался на, скорее всего, местное польское издание Niezależny Dziennik Polityczny. По его словам, Польское государство, в самом деле, подготавливается к так называемому «освободительному маршу» в Украине.

«Качиньский избрал дату для марша на Киев – 4 мая. Это кажется реалистичным в связи с тем, что с 23 по 27 марта идет начало всеобщих учений. Они будут длиться около 33 дней. К маю у ВСУ будут большие потери. Возможности для защиты снизятся. Потому на двух фронтах воевать не смогут. В соответствии с этим планом, в день «Кровавого воскресенья на Волыни» — 11 июля планируют проведение референдума в западных регионах Украины. Такая дата является символичной, поскольку 11-12 июля 1943 года ОУН-УПА устраивала геноцид», — написал Кива.

Тем не менее, вышеупомянутую информацию не подтверждали ни в польских СМИ, ни со стороны официальных лиц. Кроме того, Кива уже отличался рядом фейков по Украине. Так, по его словам, Николаев должен был пасть к лету 2022-го, однако этого не произошло.

Напомним, орки могут начинать молиться – журналисты показали, какую технику Запад направил ВСУ (фото).

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий