Россия готовится провести серию терактов в Белгороде или Крыму: в чем план Кремля

Российская власть готовит целую серию терактов в Белгородской области, а также оккупированном Крыму. Все это будет сделано из-за того, чтобы улучшить показатели проваленной мобилизации.

Начальник Главного управления разведки Минобороны, генерал-майор Кирилл Буданов на странице ведомства в Фейсбук сообщил, что путинский режим намерен зайдействовать грязные сценарии, чтобы эмоционально всколыхнуть российское общество и еще больше консолидировать его против украинцев, пишет УРА-Информ.

«Российские спецслужбы планируют серию терактов с минированием и взрывами жилых домов, больниц и школ в российских населенных пунктах. А также нанесение ракетно-бомбовых ударов по городу Белгороду или одному из городов Крыма», — заявил Буданов.

Ответственными за теракты россияне намерены назначить «украинских националистов», как «месть за Бучу и Краматорск», а также с целью оправдания жестокости россиян против украинского мирного населения.

Он также напомним, что перед тем как уничтожить Чечню на россии были взорваны многоквартирные дома, а теракты записали якобы на чеченцев.

Ранее мы сообщали, что оккупанты использовали химическое оружие в Мариуполе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *