На Львовщине Mercedes протаранил электроопору

Как сообщает пресс-служба полиции области, 36-летний водитель иномарки, пытаясь обогнать машину не справился с управлением. Он выехал на тротуар и протаранил электроопору.

На момент аварии водитель и пассажир автомобиля находились в состоянии алкогольного опьянения.

В результате столкновения сам водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб поясничного отдела позвоночника, а его 28-летняя пассажирка — закрытую черепно-мозговую травму.

По данному факту открыто уголовное дело по статье и Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами Уголовного кодекса Украины.

Теперь водителю грозит ограничения свободы сроком до трех лет и возможное лишение права управлять транспортными средствами на тот же срок.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Борисполе вчера, 7 марта, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и грузовика. В спасательной службе отметилои, что на улице Привокзальная вблизи автозаправочной станции столкнулись грузовик Renault Magnum и легковой автомобиль Peugeot 307. В результате аварии погибли 3 человека — одна женщина и двое мужчин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *