В Британии бушует мощный ураган — ВИДЕО

Их в воскресенье, 9 февраля, принес с собой ураган Киара. Как сообщает ВВС, в настоящее время скорость ветра, по данным синоптиков, превышает 144 километров в час. Есть опасность серьезных наводнений во многих частях страны.

Многие авиакомпании, включая British Airways, отменили свои международные и внутренние рейсы или значительно сократили их число. Временно приостановлено паромное сообщение на различных направлениях. Многие поезда отменены или ходят с опозданием из-за поваленных на железнодорожное полотно деревьев.

Компания-оператор скоростных дорог в Англии Highways England поместила фото падающего от ветра грузовика, водитель которого отделался легким испугом.

Королева Елизавета Вторая, находящаяся в своей резиденции в Сандрингеме в графстве Норфолк, из-за погоды отказалась от воскресного посещения церкви.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, аэропорт Франкфурта отменил 150 рейсов из-за урагана Забине. В связи с непогодой были отменены около 150 авиарейсов из почти 1200 запланированных на понедельник, 10 февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *