Под Николаевом автомобиль столкнулся с трактором, пострадал водитель — ВИДЕО

Время чтения: 40 Секунд

Как сообщает пресс-служба полиции области, авария произошло около семи часов утра. На место инцидента прибыли следственно-оперативная группа полиции, наряды группы реагирования патрульной полиции и спасатели Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Им пришлось деблокировать водителя легковушки, которого в результате столкновения зажало внутри автомобиля. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Также отмечается, что оба транспортных средства получили значительные механические повреждения, а оба водителя с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

По данному факту следователи открыли уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Чехии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, который перевозил около 70 детей. По данным местных властей, водитель двухэтажного автобуса съехал с дороги, после чего транспортное средство перевернулось.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий