На Закарпатье столкнулись два автомобиля, пострадали девять человек

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области, скорая помощь увезла всех пострадавший в больницу с телесными повреждениями.

Госпитализированы водитель автомобиля "Кіа-Rіо", двое ее малолетних детей в возрасте пять и девять лет и еще один пассажир легковушки.

Также за медпомощью обратились водитель автомобиля "Renault" и четверо его пассажиров, среди которых одна — несовершеннолетняя.

В полиции также рассказали, что предварительно установлено, что 32-летняя жительница города Чоп на автомобиле "Кіа-Rіо", совершая обгон попутного авто "Volvo", выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем "Renault", под управлением 56-летнего жителя села Арданово Иршавского района.

Предварительная правовая квалификация события — статья Нарушение правил безопасности дорожного движения с пострадавшими Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Одессе в воскресенье вечером, 19 января, полицейский сбил двух человек. Правоохранитель не был при исполнении служебных обязанностей и был нетрезвым. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области, дорожно-транспортное происшествия произошло в межквартальных проездах возле супермаркета, расположенного на улице Люстдорфская дорога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *