Во Львовской области грузовик сбил пешехода

Время чтения: 50 Секунд

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в области, авария произошла около восьми часов вечера на автодороге "Киев-Чоп" в одном из сел Стрыйского района.

Как предварительно установили правоохранители, водитель грузового автомобиля MAN, 30-летний житель Тернопольской области, совершил наезд на пешехода, 27-летнего местного жителя. В результате наезда мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

Полицейские расследуют обстоятельства ДТП. Открыто уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь с четверга на пятницу, 27 декабря, в Киеве на Северном мосту оторвался деформационный шов, который упал на автомобиль "Ford Transit". Автомобиль ехал в средней полосе с допустимой скоростью, когда на его переднюю часть неожиданно упала пластина шва. Сообщается, что удар был настолько сильным, что смог пробить заднюю правую покрышку машины.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий