В Днепропетровской области произошло смертельное ДТП

Как сообщают правоохранители, в результате столкновения погибли водитель автомобиля "Опель" 1994 года рождения и его пассажирка 1996 года рождения. Пассажирка автобуса — девочка 2005 года рождения с легкими травмами госпитализирована в больницу.

В полиции отметили, что дорожно-транспортное происшествие произошло 27 декабря в 14:50 на автодороге между с. Свободное и г. Новомосковском. Предварительно органами правопорядка установлено, что водитель автомобиля "Опель" не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автобусом. На момент ДТП в салоне автобуса, который двигался по маршруту Казначеевка — Новомосковск, находилось 10 пассажиров и водитель.

В настоящее время сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами).

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", вблизи села Софиевка Гороховского района в пятницу, 27 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали восемь человек. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *